ПОИСК ПО САЙТУ:
НДЦ(ВСД)+БУХАНЬЕ СЕРДЦА
Александр Муж., 21 лет. Россия Мос
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
24.04.2011 11:49
Здравствуйте.3 года назад поставили диагноз нейроциркуляторная дистония.Пробовал заниматься спортом,бег по утрам,тренажерный зал,но не получается.Как ложусь спать начинает сильно бить сердце,не в смысле увеличения пулься,а именно бухает.Я вот один раз лег и поставил пластиковую бутылку прозрачную с водой на грудь-посмотреть,вода в бутылке колышется не слабо(это что бы описать силу).Не могу заснуть от такого биения.НДЦ вылечить не могут,с сердцем тоже проблем не могут найти.Как с этим быть?Может настойки трав какие либо пить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



