ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОХОНДРОЗ ИЛИ ИШЕМИЯ
светлана Жен., 57 лет. Россия МОСКВА
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.04.2011 17:22
Здравствуйте ! 5-ый день сильные толчки во всем теле-пульс56-58 давление135.\85.В состоянии покоя все тело содрагается кардиограмма-гипертрофия миокарда левогожелудочка.Гипоксия задне-рижних отделов.Синусовый ритм с чсс 60в нормальное положение оси сердца.Кардиолог считает-остеохондроз-пью мидокалм и делаю физиотерапию на шейно-грудной отдел-результата нет. Сидя и лежа сильные толчки слева и отдает в руку иноги.Сильная слабость и отсутствие аппетита.Сплю со снотворными и просыпаюсь 3-4раза.У меня атеросклеротический кардиосклероз с нарушением ритм желудочкова и наджелудочкавая экстросисталия CВтахикордия .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

