ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ

№455869 Проблемы с сердцем
Сергей Муж., 25 лет. Казань
Здравствуйте, Эдуард Романович.
Год назад, по ошибке была попытка суицида, выпил много лекарств, пролежал в коме,
отошел. С тех пор не могу прийти в себя до сих пор. Эдуард Романович, в принципе чувствую что «посадил» весь организм.
На счет сердца, делал ЭКГ, УЗИ, все в норме, но сердце реагирует на препараты, на которые раньше не реагировало - Сибазон, Пароксетин. АД начинает «скакать», ВСД обостряется, при употреблении Валидола становится легче, «отпускает». Хотя все препараты чуть ли ни в минимальных дозах, даже менее чем было до отравления.
Эдуард Романович, что можно сделать что бы хоть как-то укрепить и восстановить сердце?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не думаю, что здесь может помочь какая-то специальная прицельная терапия. Время залечивает все. А может быть поможет и психотерапия.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поработайте над своей проблемой с врачом-психотерапевтом!