Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ПОРОКИ СЕРДЦА

№456983 пороки сердца
Анастасия
Жен., 26 лет.
россия урай
Источник: guglin.ru
Здравствуйте. расскажите пожалуйста про такой порок скрдца- единственная персистирующая левая впв.Порок в изолированном виде Чем характерен такой порок. какие симптомы могут проявиться и возможно ли лечение? Заранее благодарна.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Это вопрос к кардиохирургу. Хотя чаще всего ничего делать не надо.
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
такой порок не опасен обычно.