ПРОБЛЕЫ С ДЫХАНИЕМ ПЛОХАЯ КАРДИАГРАММА

№458045 проблеы с дыханием плохая кардиаграмма
Женя Жен., 22 лет. Россия Тагил
добрый день. Подскажите пжл у моей бабушки возраст 79 лет два дня наз поднялась температура, до 38 и 1 раз была рвота. Сегодня ей стало хуже. Она задыхаетя, температура 38, вызвали скорую они сделали кардиограмму говорят плохая. Сейчас ее везут в больницу. Я очень волнуюсь. Как определить что это?
Ранее у нее уже были проблемы с дыханием. Она лежала в больнице, говорили много воды в легких.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно недостаточная и столь же бессмысленная. Раз её везут в больницу, то зачем заниматься гаданиями?
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
смотря что на кардиограмме, должен посмотреть терапевт