ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
марина лютая Жен., 53 лет. россия минеральные воды
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2011 15:29
Добрый день, Эдуард Романович! Подскажите,пожалуйста, как определить почему у меня где-то в 22-30 и до 02-00 начинаются перебои с сердцем,а именно экстрасистолия. И именно в горизонтальном положении.Но только перед сном. Днем этого нет.Я их очень чувствую, тк. у меня всд с 23 лет и невроз. Каждую экстрасистолу я переживаю как маленькую смерть.на холтере,как назло,их было всего 34. А сейчас они строчат как из пулемета. На узи сердца тоже все нормально. Может, мне спать сидя?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


