ТРОМБ В СЕРДЦЕ,

№464830 Тромб в сердце,
Мухаббат Муж., 24 лет. Туркмения Дашогуз
Здравствуйте,моему отцу 56 лет и ему поставили диагноз тромб в сердце, диагноз по узи и эхограмме. дальше никто ничего не может сказать.Он в данный момент в очень тяжёлом состоянии.третий день ничего не есть только на воде и лежит,ни на что не жалуется,но по нему заметно что ему хуже.с больницы выписали.что можете посоветовать ? спасибо заранее.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тромб в сердце, как правило, бывает следствием какой-то другой болезни, о которой Вы ничего не пишите. Постановка вопроса о лечении тромба в сердце, без знания всего остального, смысла не имеет. Тромб в сердце сам по себе никаких симптомов не дает. Он не может вызвать отсутствие аппетита. При выписке из больницы Вам должны были дать выписку с подробным описанием диагноза, клинической картины, проведенного лечения. Все это надо было дословно переписать и прислать для заочной консультации.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Какой диагноз при выписке? как давно было стационарное лечение? Какие данные ЭхоКГ и ЭКГ? Какие препараты принимаете?