ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
Катя Жен., 25 лет. Сочи
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2011 12:09
Добрый день! Меня мучают экстрасистолы ночью, когда я начинаю засыпать. При этом в желудке начинает бурлить. Днем экстрасистол нет или почти нет (по крайней мере я их не чувствую). У меня В С Д. Делала УЗИ сердца диагноз пролапс метрального клапана 1 ст. Ставили холтер показало 5 наджелудочковых ЭС. Сейчас их больше. Раньше я пугалась экстрасистол, а сейчас спокойно к ним отношусь, но все равно неприятное ошущение. Возможно ли избавиться от них? Или они теперь всю жизнь будут меня приследовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


