НЕ МОГУ ВСПОТЕТЬ, ОПУХАЕТ ЛИЦО, ПОКАЛЫВАЕТ ТЕЛО.

№470469 Не могу вспотеть, опухает лицо, покалывает тело.
Максим Муж., 23 лет. россия москва
Уже очень долго мучает отек лица в разных формах.
Он может незаметно за день проявится в области носа и вокруг носа, особенно щеки. Или лицо может внезапно покраснеть и гореть. Приходится ждать пока сойдет. Не можешь ничего делать, ни выйти на улицу.
Уже не ем соленое ни сладкое, ничего. Меньше стараюсь пить воды. В результате все только происходит медленнее но результат один.
Во время бега не могу нормально вспотеть, лицо краснеет и горит и все, а пот не выходит. Бывает на теле образуются прозрачные пузырики с водой, которые выходят при легком надавливании.

Пробовал выпаривать лицо. Ничего, только скатывается вода, что осела от пара. А в результате лицо еще больше опухшее.
Так же бывает покалывает тело особенно когда жарко.
И внутри лица как будто какое движение под кожей когда начинает опухать.
Мне очень страшно от этого всего, жизни нормальной нету.

Прошу не советовать мне идти к врачу, так как был пройден биохимический анализ крови,гормональный.Анализ мочи в порядке. Экг в порядке. В почке нашли слева камень 0.25 см. В остальной ничего не деформировано не увеличено.

Прошу помогите, если знаете про что я говорю, а не советовать идти на полное обследование. Ведь видел были люди кто о точно таких симптомах писали, как о же может решили. Врач подростковый говорил давно что у меня вегетососудистая дистония. Если что с этим связано.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"Прошу не советовать мне идти к врачу, так как был пройден биохимический анализ крови" - а вам анализы кто назначал? все таки к дерматологу обращались?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы в такой ситуации попробовал бы принимать преднизолон мг по 30-40 на одну неделю. Лучше,конечно, делать это под присмотром врача, который подскажет, как потом, в зависимости от эффекта, постепенно снижать дозы гормонов.