Резкое отклонение электрической оси влево в сочетании с блокадой передней ветви левой ножки пучка Гиса возникает при разных заболеваниях: после инфаркта миокарда передней стенки, после миокардита. после дифтерии, при гипертрофии левого желудочка, при врожденных пороках сердца. Несомненно кардиологическая патология у вас присутствует. Вам необходимо пройти обследование у кардиолога.
изолированная блокада лечения не требует и не является ограничением к службе