ОТЕКИ

№475003 отеки
Timoxa Муж., 29 лет. казахстан караганда
добрый день. возможно ли снять отеки при хсн у пожелых людей, что для это предпринять? Заранее спосиба.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Мочегонные препараты (в частности, Диувер).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отеки снимаются с помощью мочегонных средств.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Отеки лечатся приемом мочегонных препаратов.