ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Первичный пролапс передней створки митрального клапана 1 степени
ПЕРВИЧНЫЙ ПРОЛАПС ПЕРЕДНЕЙ СТВОРКИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1 СТЕПЕНИ
Андрей Муж., 20 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.06.2011 15:07
рвк направил на обследование. вот диагнос из больницы: Первичный пролапс передней створки митрального клапана 1 степени (3мм)с регургитацией 1 степени.Эпизоды синосовой аритмии и миграции водителя ритма от синусового узла к предсердиям.преходящая синоатриальная блокада 2 степени.Единичные желудочные и наджелудочные экстрасистолы. пожалуйста подскажите берут ли в армию с этим?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


