СИНУСОВАЯ ТАХЕКАРДИЯ, НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№477127 синусовая тахекардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости
Лидия Жен., 69 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте Эдуард Романович! Меня зовут Лидия, 69 лет. По кардиограмме синусовая тахекардия, нарушение внутрижелудочковой проводимости около года. Назначали Коравтон по 1т. 3 р. в день, Предуктал 2 р. в день 3 месяца, Депренорм. Стало легче, а в последнее время появились перебои сердца и давление «скачет» постоянно. Уже не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Коравтона не знаю. Может быть все-таки корватон (молсидомин)? Предуктал и депренорм - это разные названия одного лекарства (триметазидина), которые, по-моему, вообще не при чем не помогают. Но если Вам от них становится легче, то ради бога!Дело в том, что ни одно из этих лекарств не предназначено для лечения аритмий и скачков давления. Терапию надо менять. И делать это не в заочном формате, когда виртуальный консультант про Вас фактически ничего не знает, а при нормальном общении с нормальным доктором.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Корватон, предуктал в общем то вам не нужны. какие бывают цифры давления?
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Прием назначенных Вам препаратов не имеет смысла. Вам нужно лечить артериальную гипертонию.