ТАХЕКАРДИ

№844685 тахекарди
индира Жен., 22 лет. карачаева черкесия нальчик
доктор в чем можит быть проблема,меня мучаит тахекардия,,,уже сил моих нет обследовала сердце экг норма толька тахекардия была даже130ударов сказали синусовая,узи норма холтер частая тахекардия поднималась на5этаж было170ударовёи есть желудочковые экстросистолы 170за сутки.этатахекардия меня вымотала вмю сил нет,,назначили кароксан по7,5 2раза в день но пульс все равно высокий,в спокойном состояние бывает90,,доктор встаю иду куда нибудь медленымшагом очень сильно бьеться,,,бываютприступы сижу а она начинает 140бить на ровном месте,доктор в чемможит быть причина???и почему на меня кораксан так не действует,,узи щитовидки гормоны в норме,,,сил уже нет постояно страх что сейчас начнет бить я очень этого боюсь,,и еще я очень мнительноя,на узи еще сказали что я детринированая но я правдаво сновном ездию пишком очень мало хожу,,доктор помогите что делать
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть стоит провести курс лечения бета-блокаторами, например КОНКОРОМ, БЕТАЛОК ЗОКОМ, НЕБИЛЕТОМ,
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Синусовая тахикардия в подавляющем проценте случаев кардиологической проблемой не является.
Надо искать причину.
Если есть навязчивые страхи, поговорит с психотерапевтом.
Если тахикардия не позволяет жить полноценно, можно принимать препараты, урежающие ритм, например, бета-блокаторы.