СИНУСОВАЯ ТАХЕКАРДИЯ И ШИТАВИТКА

№157806 Синусовая тахекардия и шитавитка
Сюзанна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор.Мне 34 года.У меня стала беспокоить сердце уже год.Сперва она вспрыгивала,а потом давление стало подниматься 140 на 90.Мне назначили лекарства Небилет,Арифон ретард ,Лексикор,Магни b6,Аспаркам.И у меня диагноз синусиновая тахикардия и левый желудек нарушен и ещё я делала Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру).Апарат показал что всё нормально.У меня сейчас ночью сильно биётся сердце и довление поднимается.Я не знаю что делать чтоб мне стало лучше.Надеюсь на ваш совет.И ещё у меня шитавитка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Со "шитавиткой" надо разбираться. Если есть тиреотоксикоз, то его надо активно лечить, синусовая тахикардия и колебания артериального давления могут быть связаны именно с нарушенной функцией щитовидной железы. Магне В6 и аспаркам Вам вряд ли нужны. Обратитесь к эндокринологу.