ТАХЕКАРДИЯ

№430616 тахекардия
Евгений Муж., 28 лет. Россия Йошар-Ола
Здравствуйте Эдуард Романович!В 21 год попал в больницу.Проснулся в часа четыре утра от жжения в груди,как-будто чем-то подавился,пытался откашляться,не помогло - пошел в больницу.Там подозрение на инфаркт и в реанимацию.Живу в поселке.Направили поселковые в Йошкар-Олусо снимком ЭКГ,там сказал кардиолог ,что инфаркта не было.По истечению нескольких лет обратился к терапевту,трудности с полным вздохом.Он мне прописал сердечные какие-то,может выводы сделал по амбулаторной карте).Я случайно на эту тему пообщался с другим врачом,этой же поликлинники,сейчас он главный в ней,он мне сказал,что толи я простудил межреберные мыжцы,но сейчас я подумываю,что это была невралгия.Вообще,сам понимаю ,нужно к неврологу иль к психо-неврологу.Ны данный момент у меня тахекардия.Просыпаюсь есть,иду делать зарядку:пресс раз 100 два подхода,раз 60 отжимания,приседания раз40,и раз 20 турник.-проходит.К вечеру появляется.Вот на свежем воздухе вроде нормализуется.И,из депрессии только выбрался,может позывы какие ее остались).Вот у ж лет несколько веду мало подвижный образ жизни,года два назад ,занимался бегом недельки две,вроде нормально все).Очень хочу вернуться к спорту .К врачам пока не обращался.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо начать с обращения к врачу, скорее всего, к терапевту.