ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ ПРИ ПАНИЧЕСКИХ АТАКАХ
Николай Муж., 20 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2011 23:21
Здравствуйте!!! Хотел бы задать такой вопрос. Я пару раз испытывал такое состояние как паническая атака и во время них давление подымалось до 210/110, 200/100 мм.рт.ст. Но буквально через 5-10 минут давление снижалось до 140/90, а потом и вовсе приходило в норму. Паническая атака прекращалась, давление 120/80. хотелось бы узнать, насколько вредно для сердца такие резкие подъемы и снижения АД, пульс при этом где-то 150 у.в мин. И может ли паническая атака привести к таким осложнениям как инсульт или инфаркт? ведь давление достаточно высокое... заранее благодарю за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




