ПОСЛЕ ПРИЕМА АЛКОГОЛЯ ТРУДНО ДЫШАТЬ

№48228 После приема алкоголя трудно дышать
алекс Муж., 38 лет. россия рузаевка
помогите мне понять,что со мной происходит. Мне 38 лет. Алкоголь я последнее время просто не переношу. После выпитого у меня сдавливает грудь, трудно дышать. Прошёл обследование, ничего не обнаружили А в последнее время у меня началась бессонница: вроде хочется спать, ложусь, но сон сразу улетучивается.Засыпаю под утро. Проснувшись, состояние отвратительное. Ноет сердце. Принимаю нитроглицирин начинает болеть голова. Даже не знаю чем лечиться и от чего?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алекс!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Амбра 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Нукс вомика 12 – по 1 грануле под язык на ночь, длительно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А почему не начать с отказа от алкоголя, если именно прием алкоголя вызывает все эти неприятности?