ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧОК СЕРДЦА
екатерина Жен., 21 лет. русский норильск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
23.07.2011 23:34
здравствуйте.мне 21 год.беспокоят сбои сердца.1 или 2 удара.перехватывает дыхание.ощущение что сейчас остановится.было так же 1 неделю постоянно будто сбивалось.к концу недели пульс со 120 спал до 60 и сбой продолжался. Еще месяц назад.стояла наливала чай.резко сердце застучало.и очень сильно.в голове потемнело. Длилось не больше 30 секунд.чуть не упала. Делала 2 рада ЭКГ ничего кроме тахикардии не нашли.сказали что наверное это Вегето сосудистая дистония.и все. Скажи что можно в этой ситуации делать? Как определить что это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




