КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СИМПТОМАМ

№485087 Консультация по симптомам
Наталья Муж., 45 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте! Уважаемый доктор, проконсультируйте, пожалуйста! Мне 45 лет. Немеет правая кисть, болит позвоночник, начинаются горячий прилив по всему телу. Во время прилива немеет от правой скулы до правого уха, и начинается удушье в груди. В этот же момент воротниковая зона и скула покрываются красным цветом, все это длиться в течении 5-10 минут, и повторяется в течении дня несколько раз. Подскажите пожалуйста, как определить что это, и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете клинику вегетативного криза. Больше всего это похоже на приближающийся климакс. По возрасту может быть рановато, но бывает. А вообще лечением вегетативных неврозов занимаются неврологи.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
это просто вегетативные расстройства, обратитесь к неврологу