Кардиология /
Кардиолог /
Сердце
СЕРДЦЕ
Мария Жен., 20 лет. Киев
мне 20 лет, в 10 лечилась в больнице - диагноз ВСД. сейчас болит сердце реже....но все же сегодня колит и давление 101 на 74, пульс 85.
в основном когда болит выпиваю валерьянку и проходит, а сейчас ее нету под боком. Что предпринять?
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не верю, что в Киеве нельзя найти валериану. Замените её пустырником или синюхой.
кардиолог
Здравствуйте.Подойдет любое седативное средство,из фитопрепаратов-пустырник.
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
любой успокоительный сбор
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
вадим :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 797
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 793
Михаил :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 793
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 5 Сообщений: 429
Виталий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 408
павел :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 398
Татьяна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1 Сообщений: 397
Алексей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7 Сообщений: 35
Елена :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 36
сергей :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4 Сообщений: 29