НАРУШЕНИЕ КОРОНАРНОГО КРОВООБРАШЕНИЯ

№491489 нарушение коронарного кровообрашения
Юлбарсов Муж., 41 лет. Узбекистан Шахрихан
здравствуйте мне 41 поставили диагноз
«нарушение коронарного кровообращения в миокарде задней стены с её ишимией»

1) ритм синусов правилный
2) ЧСС-75 ударов в мин

прописали:
1 - Эринит 4раза по 1 таб
2 - кардиомагнил-75 1раз по 1 таб
3 - глюкоза 40% ,вит-С, ККБ

скажите пожалуйста это что то серезное?
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Это больше похоже на заключение ЭКГ,чем на диагноз.Какие-то обследования еще проводились?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз сформулирован неправильно и не полно. Он не позволяет оценить адекватность назначенного лечения. нельзя даже понять, нужна госпитализация или нет. Есть жалобы или нет? Анамнез? Клиническая картина?Эринит - препарат малоактивный, устаревший. Кардиомагнил - это хорошо. Все остальное никакого смысла не имеет, эти препараты применялись 50-60 лет назад, их полная неэффективность давно и прочно доказана, от них отказались еще в прошлом веке.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
изолированно заключение ЭКГ не является ни диагнозом, ни болезнью. Необходимо обратиться к кардиологу для постановки правильного диагноза.