БОЛИТ ПРИ НАДАВЛИВАНИИ НА ЛЕВЫЙ СОСОК

№491656 Болит при надавливании на левый сосок
Женя Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
Меня зовут Женя, парень, 28 лет.
Около 2-х месяцев, ощущаю дискомфорт в области левого соска. Особо это никак не проявляется. Лишь тогда, если непроизвольно зацеплю сосок рукой, в движении, или положу что-то в левый карман груди, или прилягу на грудь. Вообщем болей нет, если его не трогать, а если есть какое-то прикоснование, чувствуется неприятное ощущение. И именно при нажатии на сосок внутрь.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Может ли это быть от вентилятора? На работе он дует мне спереди, в левую часть, а дома сзади, тоже в левый бок.

В марте-апреле этого года, проходил обследование, флюрографию, кардиограмму, узи сердца, органов пищеварения, почек и надпочечников.
В течение месяца измеряю давление. Оно стабильно. Верхнее от 140 до 155, нижнее от 80 до 95.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, с сердцем это никак не связано. Обратитесь к терапевту, пусть посмотрит.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Описанные Вами боли с седцем не связаны.Вам стоит обратиться к терапевту,к тому же у Вас повышено артериальное давление-еще один повод обратиться к врачу.