АППОНИРОВАНИЕ ДИССЕРТАЦИИ

№496968 Аппонирование диссертации
Мирали Муж., 53 лет. РФ Москва
Эдуард Романович, здравствуйте!
очень хотелось бы, чтоб Вы посмотрели одну диссертацию на тему: Использование гипоксена в комплексной терапии больных с хронической сердечной недостаточностью.
С уважением, Мирали Дадашев.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Мирали!
Я не знаком с этим препаратом. То, что нашел в Гугл, уважения не вызывает.В Medline приведена только одна работа на крысах:Биофизика. 2010 сен-октябрь; 55 (5) :814-21..Murzaeva С. В. , Абрамова М. Б. , Попова II , Гриценко Е. Н. , Миронова Г. Д. , Е. И. Лежнев .Как-то это не вдохновляет.