ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
Наталья Жен., 37 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.09.2011 11:01
Мне 37 лет. Иногда бывает, что сердце через раз бьется(аритмия). Всегда занималась спортом, во время физических нагрузок одышки нет, сердце не болит.Последнее время, месяца-2 постоянно учащенное сердцебиение раньше пульс был 55-65, а сейчас 80-100, иногда ночью просыпаюсь, сердце очень сильно колотится и в области сердца давить начинает. Давление всегда в норме100-65(всегда такое). Кардиограмма нормальная. Подскажите, что делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


