ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ

№508098 Заключение ЭКГ
Ирина Жен., 35 лет. Одесса
Эдуард Романович!!!
Мне нужен Ваш совет. У меня 30 недель беременности, сегодня делала ЭКГ. Заключение: Синусвая тахикардия с ЧСС 97 удар.,эпизоды ускоренного нижне-предсердного ритма,нормальне положение ЭОС, нарушение процесов ркполяризации в области ЗСЛЖ...Насколько серьезно в моем положение данное состяние...и нужно ли лечение...
Огромне спасибо за совет...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемаяч Ирина!
Все, что написали в Вашем заключении, не стоит Вашего внимания. Это совершенно невинные особенности ЭКГ, которые никакого влияния на здоровье не оказывают, не влияют на нормальное протекание беременности, не несут никакой потенциальной опасности ни Вам, ни ребенку. И никакого лечения все это не требует. Доброго Вам здоровья!