НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№517507 неполная блокада правой ножки пучка гиса
марина Жен., 23 лет. рф электроугли
Добрый день!Сегодня получила результаты дочкиной экг ,дочке 6 лет будет в январе (болела в года 1,5 ангиной,в года 3 бронхитом и в течении всей жизни мелкими орз и орви(не часто) а еще пол года назад ветрянкой в легкой форме ,прививки все по возрасту)с рождения шумы в сердце и до сих пор,так вот обозначений ни каких не вписали только чс 70-94 и в заключении Синусовая аритмия неполная блокада правой ножки п.Гиса нормальное направление эос. Что это такое и серьезноли это я очень переживаю..Иногда она жалуется на боль в области сердца (*очень редко но жалуется).Сильной бледности кож.покров.нет . Делали экг года 2,5 назад ни чего не было...Старую экг потеряла но помню что ни чего не было...Могу прислать скан Экг которую щас делали....Проконсультируйте как быть теперь!Можно ли с эти спортом заниматься...??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Можно заниматься спортом и ходить на голове. Все можно.