СЕРДЦЕ

№519006 сердце
сергей Муж., 26 лет. Россия москва
Здраствуйте у меня к вам такой вопрос.Меня беспокоит вот что я недавно сделал Узи кроме пролапса ниче не нашли сделал холтер тоже нашли паузы за счет синусовой аритмии 60 в сутки другие анализы все в норме и меня беспокоит то что когда я лежу или сижу и встаю как обычно то у меня замедляется сердце то есть бывают короткие сильные удары и после них мне становится плохо как будто сердце замедляется и такое происходит не только когда встаю но и сплю ночью и сопровождается чувством боли и от этого просыпаюсь прошу вас помочь, и низкая толерантность к нагрузкам у меня стала низкая резко буквально за пол месяца а раньше мог бегать прыгать и даже не задыхаться и сердце не чувствовать то есть ее биения.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая богатая субъективная симптоматика и такие нормальные показатели при исследовании сердца позволяют предположить наличие невроза. Это состояние не для заочных консультаций. Придется обратиться к очному врачу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так может проявляться невротическое расстройство. Уточнит это Вы сможете на приеме у врача-психотерапевта. Диагностикой и лечением неврозов занимаются они.
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
У Вас здоровое сердце,можно предположить наличие невротической реакции.