ПРИСТУП. ПЛОХО С СЕРДЦЕМ

№519913 Приступ. Плохо с сердцем
ольга Жен., 32 лет. россия тамбов
Здравствуйте. Сейчас еду в поезде и стало плохо с сердцем,
Уже хотела сойти с поезда, подскажите, как определить это проблемы с сердцем? по узи всё было норм только пролапс митрального кл.1 ст.давление 100 на 80
перебои, тошнота, боли между грудиной, головокружение. вчера только делала экг всё в норм, по в до 150 э в сутки бывает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, перебои и 150 э - это все от сердца. Когда приедете, запишитесь к кардиологу.