ЗАБИЛОСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЕРДЦЕ

№522191 ЗАБИЛОСЬ очень сильно сердце
ЯН Муж., 32 лет. Россия Брянск
Когда мне было 20лет, у меня так получилось: ЗАБИЛОСЬ очень сильно сердце, с кровати подскочил (3 дня где то так было),но на этот раз такое чувство было,что вырветься,а потом бросило биться, боль началась, почти потеря сознания,и как будто его облили кровью горячей, как оторвалось прямо,и горячо в груди стало,с тех пор как будто слабей стало, подорвался прямо! до этого случая абсолют здоров был,к врачам не пошёл тогда, а пошёл спустя 10лет, делал узи, холтер, вобщем всё-результат всё в норме, тока: давление иногда повышено,чуть экстрасистол (1 парная, 3 одиночных), на узи есть так: в лев.желуд. Ближе к верхушке дополнит.трабекула и диагональная фальш хорда(остальное в норме)! КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО ТОГДА, ХОТЬ СЧАС ВРОДЕ ЗДОРОВ ПО АНАЛИЗАМ, НО Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО СЛАБЕЙ СЕРДЦЕ, УСТАЛОСТЬ, И КАК БУДТО даже ПРОВИСЛО ВНИЗ СЕРДЦЕ (чувство такое) вобщем после того случая Подорвался!????
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отгадывать, что у Вас было с сердцеми 12 лет назад я не берусь, да и вряд ли это сейчас имеет какое-нибудь значение. А все остальное как-то уж очень несерьезно.