ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА

№523228 Замирание сердца
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Волгоград
здравствуйте!мне поставили диагноз в областном кардиологическом центре-синдром CLC,пароксизмальная неверифицированная (вероятно-суправентрикулярная)тахикардияпроходила ЭКГ,суточный мониторинг,узи сердца.назначений никаких не было,ощущение в сердце как буд то замирает, и это не зависит от физических нагрузок,иногда начинает бешенно стучать,в такие дни чувствую себя плохо,голова как во сне ,как сознание теряю,а потом резко все проходит,незнаю что делать,врач сказал,ято как это началось так же резко все и может закончится,но у меня чувство страха возникает при таких приступах,началось все 2.5 года назад.какие могут быть назначения?и куда можно еще обратиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Синдром Клерка- Леви-Кристеско (CLC) с частыми приступами пароксизмальной тахикардии требует ЭФИ - электрофизиологического исследования и последующей РЧА - радиочастотной абляцией, то есть поисков и обнаружения дополнительных проводящих путей в сердце и их разрушения, что обычно приводит к прекращению этих пароксизмов.