ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Беспокоюсь за кардиограмму. А помочь некому.
БЕСПОКОЮСЬ ЗА КАРДИОГРАММУ. А ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
Марта захаровна Жен., 81 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.11.2011 16:44
Уважаемый Эдуард Романович! Вызывала скорую помощь. Они сделали кардиограмму и сказали, что все хорошо, а сердце болит. Участковый врач в отпуске, а другой болеет. Не могли бы Вы посмотреть кардиограмму. В прошлый раз Вы меня так обнадежили. Я тогда написала благодарность Матвиенко В.И., а теперь могуи Путину В.В. написать, только бы Вы помогли. Может и жить мне осталось немного, но жить хочется. Помогите расшифровать кардиграмму, пожалуйста, очень Вас прошу. С уважением, Марта Захаровна.
Вот кардиограмма http://s015.radikal.ru/i333/1111/97/2ad5ce0a58c0.jpg
Не откажите мне, Эдуард Романович.
Вот кардиограмма http://s015.radikal.ru/i333/1111/97/2ad5ce0a58c0.jpg
Не откажите мне, Эдуард Романович.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

