ГДЕ ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№530700 Где лечить заболевание?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, но если он не корректен (по скудости исходной информации), вполне соглашусь с отсутствием ответа.
У женщины 50-60 лет, множественные болезненные гематомы по всему телу. Ранее лечились в клинике Сеченова, сейчас их туда уже не принимают, но сказали, что занимаются этим кардиологи. Если это возможно, подскажите, куда им обратиться! Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, кардиологи этим не занимаются. Я не знаю, о каком заболеавании Вы пишите.