ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИИ
Татьяна Жен., 43 лет. РФ Курская область
Зарегистрированный пользователь
18.12.2011 23:47
Уважаемый доктор! Мне 43 года, Подскажите пожалуйста, я уже как с полгода жалуюсь на аритмию , обратилась к местному кардиологу, сделали ЭКГ - отклонений нет, затем суточную (холтеровское монииторирование) - желудочковые аритмии Всего - 4450 (4%), наджелудочковая Всего: - 624 (менее 1%) - это показатели подчеркнутые дроктором, поставили диагноз - нарушение ритма по типу одиночной поджелудочковой экстрасистолии и частой монотонной желуд.э/с. Прописали кордарон, пила недели 2, вроде как помогал, но все равно по вечерам аритмия была, затем посетила областного доктора и там поставили диагноз по холтеросвкому обследованию - частая желудочковая экст-я и порекомендовали вместо кордарона - ритмонорм, в связи стем, что не было анализов по щитовидной железе, а кордарон действует на щитовидку. Начала пить ритмонорм уже неделю, но он мне совсем не помогает. Можно ли перейти опять на кордарон и насколько это опасно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

