ТРИАМПУР

№535519 Триампур
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день Эдуард Романович!
Поздравляю Вас с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!
Подскажите пожалуйста, моему ребенку 13 лет, сейчас лечим внутричерепное давление (постоянные головные боли) иногда бывает АД 135 на 90, в больнице невролог назначил Триампур, имеет ли смысл давать ребенку в таком возрасте диуретики? В инструкции указано противопоказание возраст до 18 лет. Со стороны кардиологии все в норме, в глазном дне изменения из за внутричерепного давления.
Спасибо Вам за ответ! Здоровья Вам!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анастасия!
Думаю, что нарушать инструкцию не стоит. Но эти вопросы должен решать педиатр.
Спасибо за поздравления! И Вас с Новым Годом! Доброго Вам здоровья не на один год!