ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ОЩУЩАЕТСЯ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ...
Alexander Муж., 39 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
25.12.2011 22:53
Эдуард Романович, пару месяцев назад на приеме у терапевта впервые выявилось повышенное давление. Было в тот момент 180/110. Сейчас принимаю определенные препараты которые мне были назначены. По утрам после приема престариума падает до 120/80, вечером может возрастать до 180-190/90-100. Но проблема усугубляется тем, что я субъективно практически не ощущаю разницы между систолическим 120-150-180. Чувствую себя, в принципе, одинаково. Надо ли в этом случае всё равно сбивать давление?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

