БОЛИ СЛЕВА, В ЦЕНТРЕ ГРУДИНЫ

№537179 Боли слева, в центре грудины
Дмитрий Муж., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 23 года. Лежал в пульмонологическом отделении с диагнозом Бр. астма, она у меня с детства с 7 лет, просто было обострение.
Суть такова врачи назначили ЭКГ так как я жаловался на одышку.( предполагали сердечную), результат был не утешителен Гипертензия 1 ступени.Вот на тот момент я себя чувствовал хорошо болей не было. А через 4 месяца появились ноющие боли слева ближе к подмышке, давление постоянно скачет 135/80, 140/85 это огромное появились головокружение, иногда тошнота, плюс бывает жжение между грудиной ближе к левой стороне. Что это может быть когда давление в норме остаются только боли, остальные признаки исчезают.

ЭКГ:Синусовый ритм с ЧСС 76-81 в мин.НБПНПГ.Изменения миокарда Ia-ст по передней,нижней стенкам левого желудочка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все "скачки" Вашего давления не выходят за пределы нормы. И изменения на ЭКГ. Боли в грудной клетке с ними не связаны. И вообще не производят впечатления сердечных. Я думаю, что надо снова обратиться к терапевту, в поисках причины этой симптоматики.