ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ ЭКГ И ЭХО СЕРДЦА
№540372 прошу расшифровать данные ЭКГ и Эхо сердца
Роман Жен., 28 лет. Москва
13.01.2012 13:08
добрый день, мне 28 лет, беременность 17 недель, прошу расшифровать данные обследования
http://s015.radikal.ru/i330/1201/c7/31eedfaf7eb0.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1201/48/5660400356e1.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1201/57/ca66057d8d43.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1201/d9/d69d1082a0b0.jpg
благодарю вас!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все нормально.
Время создания: 13 Января 2012 19:40
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обследование показывает, что сердце у Вас совершенно здоровое.
Желаю  Вам беспроблемной беременности и
благополучных родов.
Время создания: 13 Января 2012 20:18