ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ 160 НА 60
Елена Жен., 50 лет. Херсон
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.01.2012 03:05
Здравствуйте, Эдуард Романович. Моему папе 80 лет. Он перенес два инсульта и два с половиной инфаркта ( во время последнего мы рискнули сделать шунтирование - благополучно). После операции появилась новая проблема перед которой врачи разводят руками: давление 160 на 60,170 на 70,140 на 70. Препараты назначаемые при гипертонии понижают и нижнее давление. А начинают поднимать нижнее - повышается верхнее. Доктора говорят «Что вы хотите - возраст». Папа жалуется , что голова тяжелая и «мутная» и сильное сердцебиение( ухает).Мы пробуем все. И народную медицину в том числе.Теперь вот решила обратиться за помощью к интернету и нашла ваш сайт. Если Вы можете нам подсказать, что это и что нам делать - будем очень признательны. С уважением
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

