Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / давление 125 на 105
ДАВЛЕНИЕ 125 НА 105
№544197 давление 125 на 105
Карина Жен., 40 лет. Грузия тбилиси
24.01.2012 15:38
здравствуйте . у меня проблема с давлением периодичекси бывает 125 на 105. и при этом сильноые головные боли. подскажите. что делать и к какому врачу обратиться? спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Приведенные Вами величины относятся к нормальным. Они не могут быть причиной головных болей. Надо искать другую причину. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 24 Января 2012 20:03
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не лишней может оказаться проверка работы тонометра...
Время создания: 25 Января 2012 12:03