ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ

№546359 Плохое питание
Екатерина Жен., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Моему сыну сейчас 4 года с рождения до 8 месяцев был на грудном вскармливании потом перестал пить грудное молоко и сразу перешол на обычное коровье молоко и кефир и супчики отварные. Где то до года ел все что ему давали мы ,а потом вдруг начал выбирать еду либо сидел только на егуртах житких либо на пачечных ,а от супов и мяска и от каши отказался,потом перестал пить егурты перешол на процеженный бульенчик с вареной картошкой и хлеб. На данный момент он ест фрукты и вот эти процеженные супчики и то не все,на рыбный суп у него срабатывает рвотный рефлекс,на мясо тоже и на каши. Вобщем мы пытались его приучить и заставить есть все но у него срабатывает рвотный рефлекс иногда поднося ложку ко рту. А недавно еще переболели желтухой. Пожалуйста подскажите из за чего мой сын не ест мясо или кашки? В чом причина? До сегодняшнего дня самой серьезной болезнью была желтуха,и так частые простуды но это думаю от пониженного имунитета ведь он ничего не ест.При всем этом он очень активный и он не вялый. Общительный,добрый. И у него бывают красные синяки под глазами. Делали узи почек и желчного пузыря нам показало здоровые почки а желчный загнут как крючок. И сердце тоже проверяли там тоже какие то нарушения ударов. Здавали кал на глисты вышли острички и лямбли после этого прошли курс лечения перездали анализ все чисто было ,а аппетит остался такой же .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это все вопросы к педиатру.