ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТОНИЯ
Юрий Муж., 47 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.02.2012 02:07
Здравствуйте.У меня АГ 3,риск 4.Беспокоит постоянно повышенное давление,которое не могу снизить.Давление-160.170.180 на 110-120.Принимаю 10мг бисопрлола(бипрол,бидоп,коронал)+50мг лориста-утром и то же самое вечером.Пульс с 90-100 падает до 60-70,но давление снижается незначительно-меньше 160 не падает.Пробовал капотен до 20мг-то же существенно не снижается.Каждый день ближе к вечеру болит голова в затылочной части.Сопутствующее заболевание-СД 2 типа(принимаю глемаз+метформин) излишний вес-130 кг(рост-186) гиертрофия левого желудочка ,понижен тестостерон(8 ед при норме 12)
Что можно предпринять в плане изменения схемы лечения? Спасибо.
Что можно предпринять в плане изменения схемы лечения? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



