ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сильные головные боли. лёжа давление в норме или 110/70, встаю давление 150/90
СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ЛЁЖА ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ ИЛИ 110/70, ВСТАЮ ДАВЛЕНИЕ 150/90
ирина Жен., 41 лет. россия воронежская обл. п. давыдовка
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
17.02.2012 20:52
учащённое сердцебиение в положении лёжа при снижении давления. сильные головные боли в затылочной части и в области бровей.нарушение памяти, головокружение. врачи назначали мексидол, конкор. милдронат. но при этом они заявляют, что диагноз поставить не могут. прошу посоветовать к какому специалисту мне обратиться. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

