ПОИСК ПО САЙТУ:
АОРТАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 1 СТЕПЕНИ.
Мария Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.02.2012 23:27
Моему папе 46 лет, вчера сделал УЗИ сердца, кардиограмму. И ему поставили диагноз:Умеренная гипертрофия МПСП отеросклеротические изменения стенок аорты,АК и МК.Аортальная недостаточность 1 степени.Признаки изменений легочной гипертензии. Это серьезно?Что следует делать при таком диагнозе?Это вылечивается?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

