ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

№562161 Физические нагрузки
Игорь Муж., 35 лет. Украина Харьков
Добрый день.У меня Панические атаки,страдаю ими уже два года,сделал узи сердца.Диагноз:слабо выраженная гипертрофия миокарда левого желудочка.ЭКГ:синусовая брадикардия(чсс-52).Нарушение внутрижелудочковой проводимости.Можно при таких диагнозах заниматся упражнениями с гаетелями и бегом?Ещё сейчас принимаю рексетин 3 недели
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблем невроза? Кто проводит лечение? Есть ли в нем психотерапия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно заниматься бегом. И даже гантелями, хотя вообще-то они хуже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПА лечит психотерапевт. Покажите здесь скан или фото ЭКГ и протокола УЗИ.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Основным методом лечения панических атак является психотерапия. Кстати, панические атаки являются самым легким видом невроза. Пора бы уже от них избавиться.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А кроме панических атак чем болеете?
Не вполне понятны изменения на ЭХОКГ.
Приведите заключение полностью или отсканируйте и выложите протокол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно