НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№58755 нижнее давление
Сергей Муж., 42 лет. РФ Ростов-на-Дону
Здравствуйте, высоковатое нижнее давление от 88 до 95 ,верхнее
при росте 182 вес 95-100 кг(атлетического типа),хочу снизить ,иногда бывают неприятные ощущения в обл .сердца-вероятно на погоду ,ЭКГ (пол года назад в норме,какую диету избрать ,чтобы понизить нижнее давление
Заранее благодарен
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет диеты, которая понижает давление. Если есть гипертония, надо лечиться лекарствами.