УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ОТДЫШКА, СУДОРОГИ, ПОДЕРГИВАНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№60250 Учащенное сердцебиение, отдышка, судороги, подергивание левой руки
Алеся Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Год назад у меня была травма грудного и шейного отделов. Началось усиленное сердцебиение, отдышка, судороги, подергивание левой руки , прострелы лопатки повышение АД,онемение лица, постоянно чувствую нервное напряжение, ватные руки и ноги во время приступов. Подскажите как справится с учащенным сердцебиением во время приступов? по симптомам это проблема с серцем или всё же позвоночник? Подскажите что делать и к кому обращаться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что скорее всего вам может помочь участие невропатолога.