Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нарушение ритма
НАРУШЕНИЕ РИТМА
№60754 нарушение ритма
Анастасия Жен., 38 лет.
03.10.2008 21:29
Скажите опасны ли групповые желудочковые экстрасистолы (3,4,5 подряд по холтер-монитору)? Лекарства нужно какие-нибудь принимать, или достаточно успокаиващих (посоветуйте какие, пожалуйста)? Какой прогноз такой аритмии? Протвопоказаны ли физические нагрузки? Органических поражений миокарда нет. Эхо сердца норма? Так что их может провоцировать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анастасия!
Нет, не опасны, Живите спокойно, полноценной жизнью. И не надо никаких лекарств.
Время создания: 03 Октября 2008 21:41