ЭХОКГ, ХОЛТЕР МОНИТОРИНГ
№649725 ЭхоКГ, Холтер мониторинг
Мурат Муж., 26 лет. Москва
21.12.2012 17:48
Добрый день.
На днях сделал ЭхоКГ и суточный холтер ставил.
Результаты следующие:
http://s017.radikal.ru/i438/1212/57/187413e5bb67.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1212/cc/ca586cccf7eb.jpg
http://i066.radikal.ru/1212/9e/3c44d479597d.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1212/b7/1b3621b94b47.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1212/ed/df967500cf49.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1212/59/ae8c3418d3a8.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1212/60/1c38c983792d.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1212/a6/6b4b1f6de99f.jpg
http://i056.radikal.ru/1212/ce/ed59f70065e8.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1212/3f/6b03ba438290.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1212/cc/86eb398088d2.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1212/59/96f7dd2e037b.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1212/45/bcd92288fbf1.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1212/1d/bb2115d55cc6.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1212/59/801478333363.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1212/92/f3d506258053.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1212/d0/6131f07b3208.jpg
Есть ли смысл переживать? Или все в пределах нормы?
Спасибо за помощь.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Заключение по холтеру дает соответствующий врач. Зачем мне дублировать его работу? А пересылать мне все накопленные вами бумажки бессмысленно. Пересмотреть их все я не в состоянии. То, что посмотрел, клинического интереса не представляет. И переживать нечего.
Время создания: 22 Декабря 2012 01:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальный результат, зачем это Вам?
Время создания: 22 Декабря 2012 11:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой