ИНФАРКТ МИОКАРДА

№65174 Инфаркт миокарда
Ольга Жен., 16 лет. Россия Красноярский край, пгт.Мотыгино
Здравствуйте! Моего папу госпитализировали с диагнозом Приступ стенакардии, у него был инфаркт, поэтому рисковать не стали и решили что немного пролечится, дабы не привело к тяжелыи последствиям. Врач на первой (делали дома) и второй кардиограмме существенных изменений не обнаружила, сказала что кардиограммы замечательные, анализы тоже хорошие. и уровень сахара, холестерина и другие. На третей кардиограмме она обнаружила изменения. А позже вообще сообщила, что у него острый инфаркт, чем повергла нас в шок, ибо считали что все обошлось...Чувствует себя прекрасно.Вставать ему разрешают. Лечат кардиомагнилом, гепарином и эгилоком...Скажите пожалуйста, может ли так выражаться инфаркт и правильно ли его лечат, в случае острого инфаркта.Очень на Вас надеюсь.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

Ну как можно заочно решить, есть на ЭКГ признаки ИМ или нет? Какой ИМ, какими признаками сопровождается и как надо его лечить? Это все вопросы, которые надо решать с лечащим доктором, а не с заочным консультатнтом.